Einzelunterricht 45 Minuten die Unterrichtsstunde |
Wöchentlicher Unterricht , pro Monat: 120,- Euro
Alle 14 Tage Unterricht , pro Monat: 70,- Euro |
Gruppenunterricht |
2er Gruppe pro Person : 70.- Euro monatl.
Andere Gruppen nach Absprache sind möglich |
Einzelne Stunde: 40,- € |
Leihinstrumente |
zum Kennenlernen
sind begrenzt vorhanden.
Fragen sie einfach nach! |
Vereinbaren Sie eine kostenlose und unverbindliche Probestunde ! |